Упаковка чая | Заварка по-киевски

Упаковка чая

Чайная серия «Карпаты»: плодово-травяные чаи из… Крыма

Автор: мистер Упаковка 30.11.2014 в 10:10  Просмотров: 5638

Фото: Серия плодово-ягодных чаев «Карпаты».Создавая эту чайную серию, дизайнер должен был решить непростую задачу: получить оригинальную и запоминающуюся упаковку для чая, которая будет немножко «сувенирной», немножко «народной» и очень творческой одновременно. Приятный и полезный подарок с курорта.

Удалось ли это Наташе Чёрной, вы можете оценить сами, глядя на фотографии, представленные ниже.

Дочитать и поделиться → Чайная серия «Карпаты»: плодово-травяные чаи из… Крыма…

«Lipton Ice Tea» теперь без «Ice Tea»

Автор: мистер Упаковка 12.10.2014 в 23:30  Просмотров: 3634

Фото: Было/Стало или обновленный дизайн «Lipton Ice Tea».Этой осенью всемирно известный чайный бренд «Lipton», совместно с агентством «Design Bridge», решил провести глобальный ребрендинг своей торговой марки «Lipton Ice Tea».

В попытке завоевать миллениумную аудиторию — молодых людей, чьи вкусы и привычки сформировались во время смены тысячелетия — и укрепить имидж своего холодного чая, как весьма полезного и здорового напитка, было решено не только сменить дизайн бутылки, но и отказаться от привычной приставки «Ice Tea» в имени торговой марки.

  • Дизайн: «Design Bridge»;
  • Страна: Великобритания (Лондон).

Дочитать и поделиться → «Lipton Ice Tea» теперь без «Ice Tea»…

Банки «Lipton» украсили мультфильмом

Автор: мистер Упаковка 04.05.2014 в 20:57  Просмотров: 3283

Фото: Банки «Lipton» украсили мультфильмом.Компания «Unilever», совместно с брендинговым агентством «Depot WPF», украсила жестяные баночки своего чая «Lipton» с уже полюбившимися покупателям фруктовыми пирамидками необычными героями в мультипликационной манере.

Бренд «Lipton» ежегодно выпускает ограниченные серии чая в пакетиках-пирамидках. В этом году компания решила предложить замену традиционным жестяным банкам, сделав ставку на необычный яркий дизайн в стилистике бренда. В итоге банка стала не только интересным и желанным подарком за покупку, но и мощным инструментом эмоционального вовлечения потребителей в мир бренда.

Дочитать и поделиться → Банки «Lipton» украсили мультфильмом…

Чайные кошки от «The Magic Cats street»

Автор: мистер Упаковка 23.04.2014 в 13:26  Просмотров: 10270

Фото: Улуновая чай-кошка.Привет из Китая от манга-группы «The Magic Cats street». Серия рисунков на тему кошек, купающихся в чашках с разными видами чая. Хороший вариант для чайных банок с одноименным содержимым.

Итак, у нас есть кошки и… зелёный чай, чай с лимоном, улун, чай с розой, лунцзин, жасминовый чай, хризантемовый чай, Да Хун Пао, пуэр, ячменевый чай, пионовый чай, тан.

Дочитать и поделиться → Чайные кошки от «The Magic Cats street»…

Чайная серия «Pavilion Garden»

Автор: мистер Упаковка 14.02.2014 в 2:18  Просмотров: 3793

Фото: Чайная серия «Pavilion Garden».Эсквайр Matthew Algie впервые занялся выпуском чая 1864 году. Спустя 150 лет компания «Matthew Algie» продолжает гордиться своим чаем и своими славными традициями. Обновленная серия «Pavilion Garden» призвана укрепить и подчеркнуть репутацию компании.

  • Дизайн упаковки:  «One Darnley Road»;
  • Страна: Великобритания.

Дочитать и поделиться → Чайная серия «Pavilion Garden»…

«Чаинки»