Пресс-релизы из мира чая | Заварка по-киевски: чайный мир Украины

Пресс-релизы

Новости от чайных производителей и компаний импортеров чая, пресс-релизы от чайных магазинов и чайных выставок. Информация непосредственно от тех людей, на которых держится чайная индустрия как у нас в стране, так и по всему миру.

Приветствуем вас в разделе «Пресс-релизы» и напоминаем, что свою информацию, свой релиз, вы можете отправить через форму на странице «О проекте».

«Smoky Wheels»: революционная кружка из Украины

Автор: Чайный дух 17.10.2014 в 11:16  Просмотров: 3127

Фото: «Smoky Wheels» — украинская революционная кружка для настоящих мужчин.В январе этого года, арт-директору студии «Psyho», Дмитрию Копацкому пришла в голову идея кружки, которая в мирное и благополучное время будет напоминать украинцам какой ценой дались перемены и о том что только активные и самоотверженные действия приводят к значимым результатам.

Прекрасный 3D дизайнер, Анна Мариненко, помогла замыслу облечься в форму. Получилась замечательная кружка в виде стопки из четырёх колёс. Если в неё налить горячий напиток, поднимающийся пар напомнит о дымящих шинах Майдана. Мы получили тысячи е-мейлов от желающих купить такую кружку. Особенно нас впечатлило письмо от ребят из Автомайдана. И хоть до мира и стабильности в Украине ещё далеко, мы приняли решение произвести этот продукт.

Дочитать и поделиться → «Smoky Wheels»: революционная кружка из Украины…

Реставрируем Киева с «Lipton City — Дивовижне місто»: более 40 объектов обрели новое лицо

Автор: Чайный дух 06.10.2014 в 22:21  Просмотров: 2452

Фото: Логотип «Lipton».Благодаря инициативе международного бренда «Lipton», который реализовал проект «Lipton City — Дивовижне місто», облагорожено и отреставрировано более 40 элементов городской инфраструктуры в Киеве. Команда бренда в поддержку новой линейки зеленого чая «Lipton Green Tea» выбрала путь реализации нестандартной рекламной кампании, привлекая собственный бюджет на благоустройство столицы

Комплексный проект «Дивовижне місто» включает в себя несколько составляющих: реставрация городских бюветов, благоустройство уже существующих и открытие новых зон для отдыха.

Дочитать и поделиться → Реставрируем Киева с «Lipton City — Дивовижне місто»: более 40 объектов обрели новое лицо…

Банки «Lipton» украсили мультфильмом

Автор: мистер Упаковка 04.05.2014 в 20:57  Просмотров: 3283

Фото: Банки «Lipton» украсили мультфильмом.Компания «Unilever», совместно с брендинговым агентством «Depot WPF», украсила жестяные баночки своего чая «Lipton» с уже полюбившимися покупателям фруктовыми пирамидками необычными героями в мультипликационной манере.

Бренд «Lipton» ежегодно выпускает ограниченные серии чая в пакетиках-пирамидках. В этом году компания решила предложить замену традиционным жестяным банкам, сделав ставку на необычный яркий дизайн в стилистике бренда. В итоге банка стала не только интересным и желанным подарком за покупку, но и мощным инструментом эмоционального вовлечения потребителей в мир бренда.

Дочитать и поделиться → Банки «Lipton» украсили мультфильмом…

«АйЧай» — алтайский чай от барнаульских пивоваров

Автор: Чайный дух 30.04.2014 в 19:51  Просмотров: 3255

Фото: «АйЧай» — алтайский чай от барнаульских пивоваровНа полках магазинов появился новый продукт от местного производителя: в марте 2014 года «Барнаульский пивоваренный завод» начал массовый выпуск нового безалкогольного продукта — холодного чая «айЧай».

«айЧай» производят на Алтае на основе чистейшей артезианской воды и натуральных ингредиентов. «Барнаульский пивоваренный завод» выпускает этот уникальный для региона продукт линейкой из трёх вкусов: «айЧай черный со вкусом лимона», «айЧай зеленый со вкусом лимона и мяты» и необычный вкус — «айЧай» черный со вкусом имбиря и апельсина».

Дочитать и поделиться → «АйЧай» — алтайский чай от барнаульских пивоваров…

На фестивале «Шёпот Небес» пройдет Чайная церемония

Автор: Чайный дух 23.08.2013 в 21:45  Просмотров: 2729

Фото: Логотип фестиваля «Шёпот Небес».Чай — это уникальный инструмент управления физическим и ментальным состоянием, модулятор временных циклов и преобразователь эмоций.

Тема  ближайшего фестиваля  «Шёпот Небес» — «Сила пяти элементов и познание Смыслов». Умение  управлять тонкими состояниями — это жизненная необходимость для каждого человека, который стремится к осознанности. Чай —  это уникальный инструмент управления физическим и ментальным состоянием, модулятор временных циклов и преобразователь эмоций.

Дочитать и поделиться → На фестивале «Шёпот Небес» пройдет Чайная церемония…

«Чаинки»