Чай «Top Tea» в литровых упаковках | Пресс-релизы | Заварка по-киевски

Чай «Top Tea» в литровых упаковках

Автор: Чайный дух 26.03.2011 в 1:35  Просмотров: 2989

Фото: Чай «Top Tea» в литровых упаковках.На прилавках Украины с середины марта 2011 года появилась новая, литровая бутылка холодного чая с лимонным вкусом — «Top Tea». Литровые ПЭТ упаковки — отличный вариант к летней жаре.

Перед летним сезоном производитель чая решил нарастить объем упаковки для популярного чая с лимоном. Теперь наслаждаться прохладным вкусом можно еще дольше. Ориентировочная цена нового литрового «Top Tea» в розничных сетях составляет 7,6 грн.

Впервые холодный чай этой марки вышел на рынок Украины летом 2010 года. На сегодняшний момент, в линейке наших чаев содержится три вкуса: черный чай с лимоном, черный час с персиком, зеленый чай с мятой. Все напитки доступны в привычной полулитровой  ПЭТ упаковке.

Напомним, что чай «Top Tea» производится только из натуральных ингредиентов — отборных верхних листьев чая, фруктовых соков и мяты. Используемая асептическая технология обеспечивает сохранность продукта и его вкусовых качеств без применения консервантов и искусственных красителей.

Разлив холодного чая осуществляется на производственных мощностях компании «Экопродукт». Эксклюзивным дистрибьютором напитка с июля 2010 года выступает «Славутич», Carlsberg Group». Бренд «Top Tea» является вторым безалкогольным продуктом компании.

Елена Джагарян, Менеджер по маркетингу «Славутич», Carlsberg Group:

Классический черный чай с лимоном пользуется большой популярностью, поэтому в преддверии летнего сезона мы решили порадовать наших потребителей, выпустив наш чай в упаковке большего объема. Надеемся, что в жаркие летние дни чай с лимоном в литровой упаковке сможет вдвойне освежить и зарядить энергией.

«Чаинки»